Продам отходы производства ткани

Каталог товаров и услуг, где вы можете купить отходы швейного производства среди 62 предложений поставщиков в России. Уточняйте оптовые и розничные цены на отходы швейного производства, наличие на складе, стоимость доставки в ваш регион у компании поставщика.

Продаём отходы швейного производства: обрезы ткани после раскроя, выпады

Fabricsale | Ковров, Владимирская область

Продаём отходы швейного производства : обрезы ткани после раскроя, выпады. Трикотаж: 1. 35% ХЛ 65% ПЭ Балтекс ( разные цвета) Все вопросы на почту или по телефону. Доставку можно обсудить и договорится.

Покупаем отходы швейного производства

«Триотекс» ООО | Мытищи, Москва и Московская область

Покупаем на постоянной основе отходы швейного производства : межлекальные выпады, обрезь трикотажную, обрезь от производства рабочей одежды, от производства костюмов и т.д. Возможен самовывоз, зависит от объёма. Наличный и безналичный расчёт. Рассмотрим любые объёмы и цены

Отходы швейного производства цена оптом

Покупаем отходы швейного производство 100%хб и отходый трикотажного производство Акрил , шерсть, п/ш в большие объемы сортированная по цветам. ждем ваших предложений. Пжл предлагайте цены если вы можете экспортироват.

Отходы швейного производства оптом в Острове

Отдаем оптом отходы швейного производства : межлекальные выпады, обрезь шерстяных, хлопковых, льняных, трикотажных тканей, обрезь меха (овцы мериноса, верблюда, ламы), обрезки одеял. Самовывоз с производства .

Купим трикотажные отходы, отходы швейного производства

Купим трикотажные отходы , отходы швейного производства Покупаем ОТХОДЫ трикотажные (трикотаж вязанный,драпа отходы , отходы швейного производства на постоянной основе бязь, шерсть, п/ш, джинса брезент отходы различного кроя и т.д.) в любoм кoличecтвe. caмoвывoз. Цeнa дoгoвopнaя. Пoкупaeм oтxoды (обрезки) cинтeпoнa на постоянной основе (oт .

Купим отходы швейного производства в Иваново

Рассмотрим вопрос о закупке отходов швейного производства : межлекальные выпады, обрезь трикотажная, оверлочную обрезь, синтепон, обрезки одеял и т.д. На постоянной основе закупаем ветошь белого цвета! Брак перчаток. Кипную тару. Солдатское нательное белье (с хранения). Ватно-марлевые .

Продаем отходы швейного производства (угары).

Продаем угары капроновой (полиамидной) и лавсановой (полиэфирной) нити. Нить хранится в мешках, смешанная (Капрон-лавсан, белая-черная-цветная). Цена договорная. Только самовывоз или тк. В наличии более 2т.

Куплю отходы текстильного производства

Читаем до конца! Куплю только белое ветошь, лоскут, путанку, отходы текстильного производства только белые, белые хлопчатобумажные для переработки и последующего дробления. Размер не имеет значения. Разноразмерные. Объём от 3 тонн До 20 р/кг самовывоз!

Отходы от производства продаем в Кинешме

Картель ООО | Кинешма, Ивановская область

Закупаем отходы от производств : хлопковые угары ст.3, 7, 11, 15, 16, ветошь х/б, путанку ст.36, 39, 40, 41, 50., лоскут х/б и трикотажный, лоскут ХПП и упаковочной ткани, ХПП, мешковину, упаковочную ткань, ткань обтирочную, волокна регенерированное, вата швейная .

Утилизация отходов швейного и текстильного производства

. каучуку, все виды синтетического каучука. внутренняя камера автошин, автошина, подошвы, отходы из резиновой фабрики, конвейерная лента, Стеклоткань, стеклонить и т. д основные . всех сферах жизни человека, в том числе и в технической. Ни одно производство невозможно представить без такой продукции. РТИ имеют обширное применение во многих .

Утилизация отходов швейного и текстильного производства

оборудование для переработки текстильных отходов . Практическое решение для утилизации текстильных отходов и дальнейшее эффективное их применение. Выход >1000кг/ч барабан диам.660мм Главный мотор 30kw Ширина барабана 800мм Алюминиевая пластина колки 24шт кол-во колок 520×24 = 12480шт габариты 1200x1200x1150мм вес 600кг

Утилизация Переработка отходов швейного и текстильного производства

рубочная машина для стеклОволокна. оборудование для рубки стекловолокна, искусственных нитей, ветоши, базальтового волокна, канатов. 1, Рубочная машина Выход около 500-800 кг / ч Оборотбарабана 576 об / мин Главный мотор 5.5квт Размер резки 5-150mm Входной и выходной конвейер 1400x350mm Габариты 3200x1000x1100mm. 2: Рубочная .

Отходы синтепона куплю в Коврове

«РРИ» ООО | Ковров, Владимирская область

Фирма — производитель купит отходы синтепона, файбера и другие белые(или светлых тонов) отходы швейного производства для дальнейшей переработки.Фирма — производитель купит отходы синтепона, файбера и другие белые(или светлых тонов) отходы швейного производства для дальнейшей переработки

Покупка и вывоз отходов,обрезков синтепона, поролона и других материалов

Покупаем и вывозим отходы синтепона, поролона, стежки и другие отходы швейного производства по всей России. Оплату производим на месте. Дорого. За долгое время существования нашей компании, мы успели зарекомендовать себя в качестве надежного и стабильного партнёра.

Отходы/обрезь синтепона и поролона продаем. Прессованные.

Отходы /обрезь синтепона и поролона продаем. Прессованные. Чистые. Доставка в регионы! Не дорого. Звоните! Успешно предлагаем свои услуги по продаже отходов швейного производства , таких как синтепон, холлофайбер, холотек, ветошь и другие, а так же поролона и многих других. За долгое время существования нашей компании, мы успели зарекомендовать .

Покупаем отходы текстиля, обрезки тканей неликвиды

Покупаем отходы швейного и текстильного производства в больших объемах, обрезки тканей, материалов, неликвиды одежд и так далее.во всем вопросам обращайтесь по телефону. будем рады сотрудничеству с швейными производствами

Кулю отходы нетканного полотна и ткани полипропиленовой Спанбонда в Воронеже

Куплю отходы полипропилена литники и сливы, отходы спанбонда и нетканного полотна ткани. Любые цвета. Покупаю брак швейного производства спанбонда. Возможен вывоз собственным транспортом. Оплата Сразу. Работаем со всеми регионами.

Отходы, обрезь, обрезки синтепона

Продаём обрезки или отходы синтепона и файбертека от швейного производства . Синтепон преимущественно с ниткой и частицами спанбонда. Подходит для набивки подушек, мягких игрушек и производства спортивного инвентаря. Объём в месяц около 3 тонн

Купим отходы синтепона

«Тексмир 33» ООО | Ковров, Владимирская область

Купим отходы синтепона, дорого. Фирма — переработчик купит отходы синтепона, файбера и другие наполнители, а также отходы швейного производства для дальнейшей переработки. Самовывоз. Звоните в любое удобное для Вас время с 9:00 до 18:00 по мск

Отдам выпады ткани с Производства

Отдам за минимальную плату отходы со швейного производства , объём 2-3 полных газели в неделю. Футер 3 нитка начёс, 80 хлопок 20 полиэстер. Переодически шьём футер 3 нитку из 100% хлопка. Ткань чистая в мешках, без лишнего мусора. По всем вопросам набирайте по телефону.

Купим отходы пластмасс: ПНД, ПВД, ПП, ПВХ

. колодку, брак обувной подошвы; лом корпусов от аккумуляторов; шпули с ткацких и швейных производств ; медицинские отходы : б/у шприцы и капельницы; обрезки от ПВХ окон, подоконников, вагонки; брак ПЭТ бутылки и преформ, 19 лит. бутыли из под воды; отходы и б/у линолеум без основы; канистры, бочки, емкости, одноразовая посуда и .

Переработка текстильных отходов

. шерсти; получение регенерированных хлопковых, льняных и химических волокон; Производство нетканых полотен; Производство ваты; Производство обтирочных материалов; Производство пакли; Производство строительных материалов. Нетканые материалы, получаемые из отходов , используют в швейной пром. в качестве утепляющего материала – ватина; в .

Продам Идиально чистые сухие прессованные отходы производства

Чикин ИП | Электросталь, Московская область

Продам Идиально чистые сухие прессованные отходы производства (спандбонд) с мебельных и швейных фабрик.Продам Идиально чистые сухие прессованные отходы производства (спандбонд) с мебельных и швейных фабрик.Продам Идиально чистые сухие прессованные отходы производства (спандбонд) с мебельных и швейных фабрик.

Линия по производству Биг-Бэгов

. производстве , храня в них продукты и сырье, материалы и различные химические вещества. Процедура производства . шт) 4. Экструзионный ламинатор: SFM-Z110-2400 (1 шт) 5. Швейная машина для зашивки краев биг-бэгов: FGB4-1 (50 шт) . пресс: KS-1900 (2 шт) 11. Двухшнековый гранулятор для (брака) отходов : SJ105/90 (1 шт) 12. Смеситель: SJ-1000 (2 шт) 13. .

NSX-FS1060/1040 разрыхлитель для разволокнения текстильных отходов

. отходов . Получение регенерированных волокон: получение восстановленой шерсти; получение регенерированных хлопковых, льняных и химических волокон; Производство нетканых полотен; Производство ваты; Производство обтирочных материалов; Производство пакли; Производство .

Утилизация швейных и текстильных отходов

оборудование для переработки текстильных отходов . Практическое решение для утилизации текстильных отходов и дальнейшее эффективное их применение. Выход >1000кг/ч барабан диам.660мм Главный мотор 30kw Ширина барабана 800мм Алюминиевая пластина колки 24шт кол-во колок 520×24 = 12480шт габариты 1200x1200x1150мм вес 600кг

Виды текстильных отходов из химических волокон

. шерсти; получение регенерированных хлопковых, льняных и химических волокон; Производство нетканых полотен; Производство ваты; Производство обтирочных материалов; Производство пакли; Производство строительных материалов. Нетканые материалы, получаемые из отходов , используют в швейной пром. в качестве утепляющего материала – ватина; в обувной .

Отходы швейного производства в Москве

Покупаем отходы швейного производства

«Триотекс» ООО | Мытищи, Москва и Московская область

Покупаем на постоянной основе отходы швейного производства : межлекальные выпады, обрезь трикотажную, обрезь от производства рабочей одежды, от производства костюмов и т.д. Возможен самовывоз, зависит от объёма. Наличный и безналичный расчёт. Рассмотрим любые объёмы и цены

Куплю отходы текстильного производства

Читаем до конца! Куплю только белое ветошь, лоскут, путанку, отходы текстильного производства только белые, белые хлопчатобумажные для переработки и последующего дробления. Размер не имеет значения. Разноразмерные. Объём от 3 тонн До 20 р/кг самовывоз!

Покупка и вывоз отходов,обрезков синтепона, поролона и других материалов

Покупаем и вывозим отходы синтепона, поролона, стежки и другие отходы швейного производства по всей России. Оплату производим на месте. Дорого. За долгое время существования нашей компании, мы успели зарекомендовать себя в качестве надежного и стабильного партнёра.

Отходы/обрезь синтепона и поролона продаем. Прессованные.

Отходы /обрезь синтепона и поролона продаем. Прессованные. Чистые. Доставка в регионы! Не дорого. Звоните! Успешно предлагаем свои услуги по продаже отходов швейного производства , таких как синтепон, холлофайбер, холотек, ветошь и другие, а так же поролона и многих других. За долгое время существования нашей компании, мы успели зарекомендовать .

Покупаем отходы текстиля, обрезки тканей неликвиды в Москве

Покупаем отходы швейного и текстильного производства в больших объемах, обрезки тканей, материалов, неликвиды одежд и так далее.во всем вопросам обращайтесь по телефону. будем рады сотрудничеству с швейными производствами

Кулю отходы нетканного полотна и ткани полипропиленовой Спанбонда в Воронеже

Куплю отходы полипропилена литники и сливы, отходы спанбонда и нетканного полотна ткани. Любые цвета. Покупаю брак швейного производства спанбонда. Возможен вывоз собственным транспортом. Оплата Сразу. Работаем со всеми регионами.

Отдам выпады ткани с Производства

Отдам за минимальную плату отходы со швейного производства , объём 2-3 полных газели в неделю. Футер 3 нитка начёс, 80 хлопок 20 полиэстер. Переодически шьём футер 3 нитку из 100% хлопка. Ткань чистая в мешках, без лишнего мусора. По всем вопросам набирайте по телефону.

Переработка текстильных отходов

. шерсти; получение регенерированных хлопковых, льняных и химических волокон; Производство нетканых полотен; Производство ваты; Производство обтирочных материалов; Производство пакли; Производство строительных материалов. Нетканые материалы, получаемые из отходов , используют в швейной пром. в качестве утепляющего материала – ватина; в .

Продам Идиально чистые сухие прессованные отходы производства

Чикин ИП | Электросталь, Московская область

Продам Идиально чистые сухие прессованные отходы производства (спандбонд) с мебельных и швейных фабрик.Продам Идиально чистые сухие прессованные отходы производства (спандбонд) с мебельных и швейных фабрик.Продам Идиально чистые сухие прессованные отходы производства (спандбонд) с мебельных и швейных фабрик.

Утилизация швейных и текстильных отходов

оборудование для переработки текстильных отходов . Практическое решение для утилизации текстильных отходов и дальнейшее эффективное их применение. Выход >1000кг/ч барабан диам.660мм Главный мотор 30kw Ширина барабана 800мм Алюминиевая пластина колки 24шт кол-во колок 520×24 = 12480шт габариты 1200x1200x1150мм вес 600кг

Текстильные и швейные отходы для переработки

. шерсти; получение регенерированных хлопковых, льняных и химических волокон; Производство нетканых полотен; Производство ваты; Производство обтирочных материалов; Производство пакли; Производство строительных материалов. Нетканые материалы, получаемые из отходов , используют в швейной пром. в качестве утепляющего материала – ватина; в обувной .

Оборудование Производство нетканых полотен; Производство ваты

. шерсти; получение регенерированных хлопковых, льняных и химических волокон; Производство нетканых полотен; Производство ваты; Производство обтирочных материалов; Производство пакли; Производство строительных материалов. Нетканые материалы, получаемые из отходов , используют в швейной пром. в качестве утепляющего материала – ватина; в обувной .