Сколько цветок романтики может быть в

В Базцы – китайской астрологии есть такое понятие как — Цветок Романтики. Мы все знаем 12 животных, которые являются символами года.
Сейчас у нас год Земляного Быка. Стало модно ЗНАТЬ какой приходит год. Какие цвета любит этот год, в каком наряде встречать год. Какую еду любит приходящее животное.
И почти каждый из нас знает в какой год родился он сам.

Но у всех этих 12 животных очень сложные и многосторонние отношения между собой.
Один вид отношений – это Романтика. И, если вы родились в год Быка, то для вас Лошадь будет являться Цветком Романтики.
У каждого животного есть свой Цветок Романтики. Или иначе скажем, что у каждого человека есть свой Цветок Романтики.
Что же такое сам – Цветок Романтики?

Принято считать, что Цветок Романтики дает нам привлекательность, некую харизму в глазах противоположного пола.
Цветок Романтики может находиться уже в вашей карте. И тогда любой, кто хоть немного знает Бацзы, сразу скажет, что вы привлекательный, симпатичный человек.
Например, если вы родились в год Быка и в месяце июне.

Цветок Романтики «приходит» с годом, с тактом (периоды удачи) , даже с месяцем и днем. И в это время мы становимся наиболее симпатичными для других.
Когда в карте у другого человека есть ВАШ Цветок Романтики – то вас как магнитом притягивает к этому человеку (я говорю о противоположном поле). Когда я чувствую, что мужчина мне симпатичен , это совершенно точно, что у него в карте есть Кролик. Или родился в год Кролика или в марте. И, если два Кролика, то считай, что я пропала. Это так для меня работает мой Цветок Романтики . Это одно из объяснение: почему одни люди очень нравятся всем. А, другие и красивые и умные, а вот внимания со стороны мужчин мало.

Но, приходи ваш Романтический год и + месяц и на вас стали обращать внимание. Ушел год и снова тишина. Логичный вопрос : как его привлечь к себе. Заставить служить вам.

В Фен Шуй используют Цветок Романтики. Если у вас полный застой в романтичных делах и вы устали быть одной, то можно поставить 9 красных роз в нужный сектор в квартире. Этот метод описывается в книгах Натальи Правдиной.
Но, это только верхушка айсберга. Красивая сказка. Многие названия в китайской метафизике и вообще в китайском языке имеют только название. И Цветок Романтики не такая уж простая вещь.

У нас, европейцев, несколько другое понимание Судьбы. Нам нравиться быть привлекательной, иметь повышенное внимание от мужчин или женщин. В Азии это считается распутством и плохой Судьбой. И, тех женщин, у которых есть в карте Цветок Романтики, еще подумают брать в жены или нет. Ведь замужество не отменяет действие Цветка Романтики. У Цветка Романтики очень большое влияние на судьбы людей. И, если вы замужем, а пришел к вам год вашего Цветка Романтики, то вы не застрахованы от романтического увлечения, которое может сломать ваш брак. Год уйдет, воздействие Цветка ослабнет, а отношения в браке испорчены

В китайской метафизике Цветок Романтики считается Демоном, а не добрым духом.
Те, у кого в карте много Цветов Романтики, как правило, слишком романтичны, влюбчивы и очень непостоянны в отношениях.
Вернусь к активизации Цветка Романтики по Фен Шуй. Здесь тоже все очень не просто.

Вы хотите романтики, отношений, а их нет. Конечно, можно попробовать поставить цветы. Но, тут важно знать куда. В Фен Шуй очень много нюансов. Например: если вы родились в год Кролика, то ваш Цветок Романтики Крыса. И, в книгах можно найти, что Крыса в квартире «живет» строго на Севере. Так, вот в этом году цветы в секторе Крысы могут активизировать очень проблемные отношения. Вместо романтики и симпатии вы получите проблемы.

А, если вы уже замужем и ваши отношения стали менее романтичны я вообще не советую использовать метод активизации Цветка Романтики. Вместо оживления романтики вы , вполне можете получить любовницу у мужа или ухажера нежеланного у вас.

Читайте также: Уход за цветком люпин

Сейчас очень много литературы на любую тему. И, все рекомендации даются в понимании ДЛЯ ВСЕХ. Но, для всех не может быть одинаково. Мы, каждый совершенно разная личность. И, у каждого свое хорошо и плохо. Конечно, можно экспериментировать со своей судьбой, думая, а это так просто игра. Но, не факт ,что эксперимент закончиться удачно. Не зря цветы всегда считались символом романтики. Так, вот простой букет цветов на рабочем месте, если он попал в зону Цветка Романтики, может спровоцировать служебный роман.

И, если вы хотите серьезных отношений ,долгого и крепкого брака то, нужно подходить к этому серьезно. В арсенале консультантов по бацзы есть более надежный помощник – Любовный Волшебник. Это серьезная личность и у каждого своя. О нем в простой книге не прочесть. Но, призвав его на помощь , можно получить желаемое, а не просто романтический флирт.

Вот такая сложная штука — Жизнь. И, такая интересная философия — Бацзы.

BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

В Базцы – китайской астрологии есть такое понятие как — Цветок Романтики. Мы все знаем 12 животных, которые являются символами года.
Сейчас у нас год Земляного Быка. Стало модно ЗНАТЬ какой приходит год. Какие цвета любит этот год, в каком наряде встречать год. Какую еду любит приходящее животное.
И почти каждый из нас знает в какой год родился он сам.
Но у всех этих 12 животных очень сложные и многосторонние отношения между собой.
Один вид отношений – это Романтика.
Читать статью

Отправить другу

Ссылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте.

Звезда Романтики или Цветок Персика

Символическая звезда Романтики или Цветок Персика или Цветок Романтики — один из демонов/духов в карте Ба-цзы.

Цветок романтики сам по себе — это привлекательность для противоположного пола, рожденного в тот год или день, для которого он является Звездой Романтики. Расположенный в Столпе месяца — это обаяние характера, он раскрывается при общении. Наиболее сильная позиция у Звезды Романтики в Столпе дня и года. Расположенный в Столпе года он оказывает влияние на большую массу людей. Если у вас в карте есть Звезда Романтики Лошадь, а ваш партнер рожден в год/день Быка/Змеи/Петуха — можете быть уверены, что вы для него просто неотразимы.

Звезда внутри гороскоп рождения – это статика, потенциал. Она активизируется с приходом 10-летних периодов и годовых влияний. Это можно очень четко отслеживать, используя себе на благо. Главный Цветок Персика рассчитывается от дня рождения. Добавочный — от года.

Звезда Романтики или Цветок Персика определяется по земной ветви дня или года рождения.

Бывает, что у человека всего одна Звезда Романтики. Например он родился в год Быка и день Змеи — одна Звезда Романтики — Лошадь. Такие люди реже в два раза переживают всплески в личной жизни — 1 раз в 12 лет, но только потому, что они заняты чем то другим и однажды спохватываются о своей личной жизни . 50 % из них предпочитают чтобы партнер был старше.
Когда приходит Звезда Романтики человек настроен на романтический лад, настроен на поиск партнера. Если человек входит в Столп удачи с Звезда Романтики, то противоположный пол начинает к нему вдруг проявлять повышенный интерес. Можно сразу говорить что у человека в эти 5 лет будет активная личная жизнь.

Звезда Романтики в карте человека особенно расцветает в годы столкновения земных ветвей. И наоборот теряет свое обаяние в годы слияния земных ветвей .

звезда Романтики расцвет угнетение
Кролик Петух Собака
Лошадь Крыса Коза
Крыса Лошадь Бык
Петух Кролик Дракон

Помимо расцвета у звезды Романтики есть и обратная сторона — самонаказание, которое проявляется в противостоянии с той же земной ветвью . Столкновение между картами проявляется в жизни вначале как страсть, потом страсть уходит и остается недопонимание и ссоры. Столкновение в одной карте между земными ветвями означает проблемы в жизни человека. Самонаказание между двумя картами проявляется обычно так — вроде бы люди относятся друг к другу с симпатией, и хотят сделать все как лучше, а получается .. как всегда — недопонимания, ссоры на ровном месте из-за пустяков.

Звезда Романтики в карте или в картах партнеров может образовывать «наказание нелюбовью»

В паре : Крыса — Кролик.
В отношениях, человек с Кроликом в Столпах судьбы чувствует, что партнер с Крысой любит его как бы не достаточно сильно, не так как хотелось бы. Если у человека Кролик в столпе дня и приходит Столп удачи или год Крысы — есть вероятность, что у него будут не совсем гладкие отношения с партнером, т.е. партнер будет вести себя грубо, обижать. Или же бросит так, что человек будет просто раздавлен произошедшим и впадет в тяжелую депрессию из которой не так то просто выбраться.

В паре : Бык — Лошадь
Также существует вред, например для Быка Лошадь — Звезда Романтики, но вместе они несут вред друг другу.
В картах партнеров эта пара вредит друг другу — проявляется это во вреде отношениям. Ревность, измены, ссоры.

Бывает так, что у человека встречается по 3-4 ЦР в карте — это не очень хорошо, у такого человека конечно богатая личная жизнь, но очень много переживаний. Люди с обилием ЦР часто разводятся. Так как эти цветки вредят друг другу, то часто у человека с личной жизнью проблемы — вроде не одинок, но ничего серьезного.

Эта звезда может находиться в самих столпах судьбы, но может и приходить в 10-летних периодах, годовых и т.д. Также данная звезда активно используется при анализе фен-шуй помещений.

Когда Цветок персика находится в элементе власти (дерево), его негативные проявления сдерживаются. Такая комбинация приносит большой успех, счастье приходит само по себе. Но успех, конечно, через тематику данной звезды (красота, секс, артистизм).

Когда мы анализируем звезды в БЦ, то обязательно учитываем фазу Ци звезды, полезность и вредность элементов, взаимодействие с другими столпами, столкновения, слияния и т.д.. Низкая фаза ци чаще всего будет вести к тому, что звезда проявит свои негативные качества. Поэтому Цветок Персика на низких фазах ци или во вредных элементах будет давать: Лень, Распущенность, Аморальное поведение, Зависимость от алкоголя и других наркотиков, Неверность, Измены, Сексуальные извращения, Венерические заболевания, Неразборчивые связи, Зависимость от удовольствий

Цветок персика повышает привлекательность у противоположного пола. Причем речь идет не столько о физической привлекательности, сколько о внутреннем магните, который манит противоположный пол. Человеку с Цветком персика проще завязать любовные отношения. Но, как видите, эта звезда хранит в себе много побочных эффектов, особенно на низких фазах ци.

На высоких фазах ци и в благоприятных элементах Звезда Романтики может проявить свои положительные качества: Популярность, Успех у противоположного пола, Сексуальная привлекательность, Артистизм.

Что такое Цветок романтики и как его использовать для привлечения любви

В фен-шуй есть много разных техник, методик и символов, которые позволяют привлекать любовь, укреплять брачные узы и способствовать созданию новых семей. К ним относится Цветок романтики. Это очень популярный метод, который также называют Цветком персика, Звездой романтики, а на китайском это звучит как Тао Хуа.

Как определить Цветок персика?

Цветок персика – это символическое название того животного, которое поможет Вам найти свою вторую половинку и создать с ней прочную семью.

1. Сначала необходимо определить животный знак, который покровительствует вашему дню рождения в четырех столпах судьбы. Возможно, для новичков предыдущее предложение не имеет смысла, поэтому объясним: четыре столпа судьбы в китайском учении представляют собой час, день, месяц и год рождения. Иногда можно найти рекомендации, где говориться, что лучше использовать год рождения в качестве основы, но более правильно выходить именно из дня рождения. Все эти данные можно найти на специализированных сайтах по фен-шуй, где порой предоставляют специальный калькулятор для вычисления Цветка романтики.

2. После этого надо будет определить Звезду Цветка Персика или, как мы уже говорили, то животное, которое благоволит дневному столпу судьбы. Для этого опять-таки стоит использовать нижеуказанную таблицу.

3. Следующий шаг – определение места расположения «цветка» в квартире. Во-первых, для этого необходимо наверняка знать, как расположена квартира относительно сторон света (север, юг, восток, запад). Узнать это можно с помощью простого компаса. Для точности желательно набросать план квартиры на бумаге, нарисовать все стороны света и определить центр. Далее, основываясь на данных нижеизложенной таблицы, измерить нужный угол. Эта точка и должна быть тем местом, где будет стоять цветок. Если же столь точные расчеты произвести трудно, тогда будет достаточно поставить цветок просто в южной части комнаты.

Чтобы было более просто понять все вышеописанное, приведем пример. Скажем, женщина была рождена 20 мая 1987-го года. Учитывая, что день ее рождения – это 20-е число, можно узнать (введя данные в специальный калькулятор), что этому столпу дня отвечает животный знак Змея. Хотя, если нет данных о дне, тогда можно проанализировать год рождения по китайскому календарю (здесь управляющим знаком будет Кролик).

Идем далее. Узнав, что нашим знаком является Змея, определяем, что ей отвечает Лошадь. А она, в свою очередь должна быть расположена юге квартиры (если говорить точно, то ей соответствует угол от 172,5° до 187,5°).

Для того чтобы активизировать Цветок персика, необходимо поставить в это место вазу со свежими цветами. Их цвет и количество тоже могут быть разными. В таблице ниже представлены возможные варианты.

Особенности воздействия Тао Хуа и уход за ним

Какими бы символическими ни казались все эти действия, нельзя относиться к ним, как к какой-то шутке. Первое условие, которое поможет в привлечении любви – это регулярный уход за цветами. Под ним подразумевается частая смена воды (она всегда должна быть чистой) и смена цветов на свежие по мере их увядания. Первый ощутимый эффект можно ощутить не сразу, для этого понадобится подождать месяц, может даже два или три.

Однако надо отдавать себе отчет в том, что активизация столь мощного сектора может привести не только к положительным изменениям в жизни. Так, к примеру, наряду с улучшением харизмы, сексуальной привлекательности и внезапному успеху у противоположного пола, он может спровоцировать безбрачие, нежелательное внимание со стороны противоположного пола, распущенность и даже насилие. Поэтому, нельзя допускать ошибок в его использовании.

Цветок персика нельзя ставить у входной двери или, что еще хуже, около туалета или ванны, где регулярно происходит слив воды. Вместе с ней будет уходить и весь позитив активизированной зоны, а потому такими советами нельзя пренебрегать. Сюда же относятся все места с негативной энергетикой (острые углы, линии электропередач напротив окна и прочее).

Также, учтите, что данный метод нельзя использовать тем, кто уже замужем. Это, наоборот, может спровоцировать измену со стороны мужа и прочим проблемам в отношениях.

Мало того, ставя такой цветок, скажем, на рабочем месте или в квартире, где проживает много разных людей, не стоит удивляться, если он начнет оказывать и на других жителей дома. Это вполне может произойти, если у вас совпадают управляющие знаки.

Да, и последний вопрос – когда лучше всего ставить цветок? Конечно, при большом желании это можно сделать когда угодно, но правильнее будет учесть, что Лошадь стоит активизировать летом, Кролика – весной, Крысу – зимой, а Петуха – осенью.

Если вы все сделаете верно, можете смело рассчитывать на то, что в скором времени станете семейным человеком. Удачи!

  • Свежие записи
    • Как избавиться от мошек в цветах комнатных растений
    • Что добавить в воду чтобы цветы дольше стояли
    • Какие цветы сочетаются друг с другом на клумбе
    • Жмых от кофе как удобрение для комнатных цветов
    • Белый липкий налет на комнатных цветах как избавиться